Перейти к содержимому

Семинар «Государственные торги для предпринимателей по 44-ФЗ. Как исполнить государственный контракт, не уйти в убыток и не попасть в реестр недобросовестных поставщиков»

Семинар «Государственные торги для предпринимателей по 44-ФЗ. Как исполнить государственный контракт, не уйти в убыток и не попасть в реестр недобросовестных поставщиков» 08.08.2018 14:41

Семинар «Государственные торги для предпринимателей по 44-ФЗ. Как исполнить государственный контракт, не уйти в убыток и не попасть в реестр недобросовестных поставщиков»
г. Чернушка

14 августа 2018 года в Чернушке
состоится семинар «Государственные торги для предпринимателей по 44-ФЗ. Как исполнить государственный контракт, не уйти в убыток и не попасть в реестр недобросовестных поставщиков»

Организатор семинара: НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края в рамках государственной программы «Экономическая политика и инновационное развитие»

Спикер семинара: Светлана Красильникова, эксперт по сопровождению участия в государственных торгах, практикующий юрист

Место проведения: г. Чернушка, ул. Коммунистическая, 13

Дата и время проведения: 14 августа, 11.00-16.00

Участие: бесплатное, по обязательной предварительной регистрации https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlZ0pv7WgNX..

Заказчик не принимает и не оплачивает выполненные работы, товары, услуги? Проблемы исполнения контракта? Эксперт расскажет, как юридически оформить документы и взыскать с заказчика неустойку в суде.

Семинар дает возможность предпринимателям актуализировать свои знания, разобраться в практических вопросах применения законодательства о закупках при исполнении государственных контрактов. Предприниматели смогут задать свои рабочие вопросы и получить профессиональную консультацию. Узнать о распространённых случаях нарушений контрактов со стороны Заказчика и том, как правильно оформить документы и в дальнейшем взыскать с заказчика пени и штрафы за неисполнение контракта и вернуть обеспечение контракта.

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdlZ0pv7WgNX..

Дополнительная информация в Центре поддержки предпринимательства Чернушинского района по телефону 8 (34261) 4-96-95, электронной почте chern@zpp-perm.ru (Татьяна Юрьевна Хисматулина).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *