Перейти к содержимому

СЕМИНАР «ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТОРГИ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПО 44-ФЗ»

СЕМИНАР «ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ТОРГИ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПО 44-ФЗ»  17.01.2019 13:05

ЧТО ВАС ЖДЕТ:

Спикер семинара: Светлана Красильникова, эксперт по сопровождению участия в государственных торгах, практикующий юрист, руководитель консалтинговой организации.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Грамотный спикер с многолетним опытом ответит на любые вопросы – вы разберетесь на месте со всеми пробелами в ваших знаниях!

Нет опыта участия в закупках? Программа семинара построена таким образом, чтобы даже начинающий предприниматель или специалист организации мог разобраться в практических вопросах применения законодательства. Участники семинара узнают основные правила участия в электронных торгах, услышат о распространённых случаях отклонения заявок, о том, как не попасть на уловки заказчика и многое другое.

И главное – это БЕСПЛАТНО! Вам нужно лишь зарегистрироваться по ссылке

В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:
1. Основные положения 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Информационное обеспечение закупок. Где и как предпринимателю найти закупку? Планы и планы-графики закупок.
2. Единые и дополнительные требования к участникам закупок. Преимущества, предоставляемые субъектам малого предпринимательства, социально ориентированным некоммерческим организациям.
3. Порядок проведения закупки. Извещение о закупке. Как правильно анализировать документацию и рассчитать свой предпринимательский риск? Основные положения анализа закупки для принятия решения об участии.
4. Способы определения поставщика. Особенности участия в электронном конкурсе, электронном аукционе. Как правильно подготовить документацию и заявку на участие в государственных торгах? Порядок и сроки проведения процедур. Антидемпинговые меры. Требования к обеспечению заявки на участие в закупке и к обеспечению исполнения контракта. Особенности банковской гарантии.
5. Заключение контракта. Требования к контракту. Изменения существенных условий контракта. Расторжение контракта: по соглашению сторон, по решению суда, одностороннее расторжение.
6. Обжалование закупок.

Дата проведения семинара: 5 февраля 2019 года
Место проведения семинара: г. Пермь, ул. Окулова, 75, корпус 1, конференц-зал
Время проведения семинара: 11.00-17.00
Регистрируйтесь прямо сейчас
по ссылке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *